Дренажный насос Pedrollo RXm 2
- 33 421 руб.
- 32 448 руб.
- На заказ
- Вес: 5 кг.
Дренажный насос Pedrollo RXm 2 используется для подъема чистой, химически неагрессивной воды.
Область применения RXm 2:
- отвод стоков бытовых приборов, грунтовых и поверхностных вод,
- осушение затопляемых помещений, гаражей, подвалов
- удаление воды из колодцев, приямков, септиков, канализационных ям.
Благодаря корпусу и рабочим элементам, выполненным из нержавеющей стали AISI 304, оборудование отличается стойкостью к коррозии и, как следствие, повышенным сроком эксплуатации.
Рабочее колесо также изготавливается из нержавеющей стали AISI 304 и обеспечивает перекачку жидкостей с присутствием во взвеси твердых частиц диаметром до 10 мм.
Подходит как для постоянного использования (стационарная установка), так и для решения экстренных задач, связанных с осушением помещений.
Модель Pedrollo RXm 2 оснащена поплавковым выключателем, гарантирующим сохранность оборудования, защищая его от сухого хода.
Насос рассчитан на напряжение в сети 220-230В при мощности 0,37 кВт.
Уникальные технические решения серии:
- КОРПУС НАСОСА: нержавеющая сталь AISI 304
- ОСНОВАНИЕ: нержавеющая сталь AISI 304
- РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: нержавеющая сталь AISI 304
- ВЕДУЩИЙ ВАЛ: нержавеющая сталь EN 10088-3 - 1.4104
- ДВОЙНОЕ УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА В МАСЛЯНОЙ КАМЕРЕ:
Керамика - графит - NBR - ДВИГАТЕЛЬ: погружной, асинхронный, с непрерывным режимом работы,
однофазный 220-230 В - 50 Гц с конденсатором и тепловой защитой, встроенной в обмотку - ИЗОЛЯЦИЯ: класс F
- СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP 68
- КАБЕЛЬ: 5 м